Регистрация ТС на физическое лицо при ДКП между ООО и ИП
Добрый день, ДКП между ООО и ИП, возможна регистрация ТС на физ лицо ? И возможна перепродажа ТС по ДКП и в какие сроки ?
, Глеб, г. Екатеринбург
Николай Васильев
Здравствуйте.
возможна регистрация ТС на физ лицо ?
Да, возможно регистрация на физ.лицо, по другому и не получиться.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001
«О порядке регистрации транспортных средств»
12. Регистрация транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей, производится в порядке, предусмотренном настоящими Правилами для регистрации транспортных средств за физическими лицами.
И возможна перепродажа ТС по ДКП и в какие сроки ?
Перепродажа возможна, сроков не установлено.