Отказ в принятии заявления на снижение процентной ставки по ипотеке
сбер отказывается принимать заявление на снижение ставки по ипотеке в связи с рождением второго ребенка, хотя есть распоряжение правительства, что делать?
, Василий Герасименко, г. Самара
Эрнест Васильев
Добрый день.
Направить заявление почтой заказным письмом. И Сбер его примет в обязательном порядке.
Азим Гасанов
Василий, доброго дня! Напишите подробное заявление и направьте в банк заказным письмом с описью вложения. По истечении срока ответа на обращение, Вы можете подать заявление в суд.