Можно ли вернуть налог, уплаченный при продаже акций Сбербанка?
В 2017 году я продала акции Сбербанка Сбербанку же,При возврате средств Сбербанк удержал 13% от выплаченной мне суммы,предоставил мне справку ф.2 НДФЛ(по моей просьбе).В 2018 я предоставила в налоговый орган пакет документов на возврат налога 13%( в том числе и от продажи акций) ,т.к. в 2016 я приобрела квартиру.В воэврате от продажи акций отказывают,но как-то неуверенно,тянут,уменя сложилось впечатление,что не знают ,какой статьёй налогового кодекса руководствоваться(именно по акциям),работники безграмотны,я теряю 15000 рублей.Говорят-"найдите статью закона-выплатим".Помогите "найти статью".