Считается ли гараж с фундаментом из бордюрного камня объектом недвижимости?
Здравствуйте,такой вопрос к Вам. В техническом паспорте на железный гараж указано наличие фундамента(бордюрный камень). Можно ли считать такой гараж обьектом недвижимости?
, Евпатий, г. Москва
Александр Санапалов
Здравствуйте, Евпатий!
Для определения капитальности строения Вам необходимо обратиться в организацию имеющую лицензию на право выполнения таких работ.