Как избавиться от ипотеки и квартиры с минимальными затратами?
Здравствуйте, помогите с принятием решения по квартире.
Ситуация. Купил квартиру в ипотеку с общую собственность с бывшей женой по договору уступки права цессии (первичный договор - участие в долевом строительстве).
Развелся с женой до окончания столительства. На данный момент квартира построена несколько лет назад. В собственность пока не оформлялась. Никто в ней не живет. Уведомление уже приходило. Я так понимаю, что там уже накопился приличный долг за комунальные услуги (которыми никто не пользуется).
Вопрос, как можно избавиться от квартиры и ипотеки меньшей кровью?
Возможно ли разорвать договор цессии?
Возможно ли добровольно отдать квартиру банку?
Какие есть еще варианты?
С решением много сложностей (я живу в одном городе, бывшая жена - в другом, квартира находится в третьем).
