Нужна ли онлайн касса в данной ситуации?

Деятельность ИП - онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ (ОКВЭД 85.41.9).

Оплата происходит через интернет-экваиринг Робокасса, средства потом поступают на р/c.

Мне нужна онлайн-касса?

Спасибо.

, Лена Елена, г. Краснодар
Эрнест Васильев
Юридическая компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Добрый день.

Да, Вам нужна онлайн касса.

Приводить выдержки не стану, трактовка новых положений закона очень широка, но суть сводится к тому, что все продажи (все типы расчетов с населением) проводятся с использованием кассовых аппаратов