Расторжение договора по причине несогласия с предлагаемыми сделками
Здравствуйте. Столкнулись с неприятностью при покупке автомобиля. Увидели рекламу компании, с указанием процентной ставки, решили воспользоваться предложением. По приезду в офис заключили договор о сотрудничестве с компанией и подбору кредита. Позже, когда получили результаты, ставки по кредиту нас не устроили, и мы решили отказаться, но нам сказали, что в этом случае будет неустойка 60 тыс. рублей за проведенную работу. Мы согласились на дальнейшую процедуру в силу неопытности и резкой смены ситуации, по просту нас немного шокировала сумма неустойки и мы испугались. В дальнейшем, по запросу на выдачу кредита процентная ставка оказалась еще выше, и вместо заявленных 200 тыс. рублей процентами, которые необходимо будет выплатить при заключении договора вышло более 600 тыс., в итоге полностью сумма оказалась 1350000. Скажите пожалуйста, является ли данная ситуация недобросовестной со стороны компании и можно ли предпринять какие-либо действия в нашем положении?