Отзыв исполнительного листа, если вопрос был решен в частном порядке

Здравствуйте, было решение суда о возврате долга(подали в суд в одном городе, проходил суд в другом городе и пристава тоже с города где проходил суд), с заявителем в частном порядке решили этот вопрос, как теперь отозвать все решения эти ? Спасибо

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

14 сентября 2007 года

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

Пишите приставу заявление, что требования исполнены и долг погашен.