Порядок снятия судимости, если был условный срок
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: был осужден по ст.228ч.2 в 2014г, суд вынес приговор 1.8г условного срока, за своевременную отметку и хорошее поведение -8месяцев от присужденого срока. В данный момент при устройстве на работу когда мне задают вопрос есть ли у меня судимости, я соответственно даю отричательный ответ. При проверки в службе безопасности моя судимость всплывает? Если да, то хотелось бы знать это «клеймо» на всю жизнь?