Понятие "второй" контракт военнослужащего согласно ФЗ 117
Прошу разъяснить понятие "второй" контракт военнослужащего в ФЗ 117 в ст. 9 в п. 4) сержанты и старшины, солдаты и матросы, заключившие второй контракт о прохождении военной службы не ранее 1 января 2005 года, изъявившие желание стать участниками накопительно-ипотечной системы. Вопрос: второй контракт без увольнения из армии после первого? Или после увольнения после первого контракта и работы 3-4 года на "гражданке" подписать контракт и он будет считаться вторым? Где можно найти точную формулировку "второй" контракт?