Могу ли я подать заявление на кражу документов?
Больше года назад я связалась с ужасной женщиной. Но поняла это слишком поздно.
У нее практически все мои документы, кроме паспорта, снилса и мед.полиса. Мои сиротские, инн остались у нее.
Связываться или как-то договариваться с этой женщиной я не хочу.
Имею ли я право написать заявление на кражу, удержание моих документов?
И будет ли наказание и возврад дркументов, если она скажет, что я их отдала по своей воле?