Как присвоить адрес двум разным домам на одном участке?
2- мя Гражданами был приобретен земельный участок в долях 50%, далее участок разделили на два участка так же в долях 50% от каждого. После чего на каждом из них были построены дома, один дом унаследовал почтовый адрес первоначального большого участка, как присвоить адрес второму участку? все объекты находятся в долях по 50%, т.е. каждый владелец имеет 4 объекта по 50% (два дома и два участка)
, Алина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Алина.
После чего на каждом из них были построены дома, один дом унаследовал почтовый адрес первоначального большого участка, как присвоить адрес второму участку? все объекты находятся в долях по 50%, т.е. каждый владелец имеет 4 объекта по 50% (два дома и два участка)
Обратитесь в администрацию с заявление об установлении (изменении) адреса. Они издадут постановление и внесут сведения в ФИАС (федеральная информационная адресная система).