Как можно подтвердить правомерность использования товарного знака зарубежной компании?
Здравствуйте! Ситуация такая:
Компания «А» — немецкая компания имеющая свой товарный знак, делает заказ на пошив нижнего белья у Российской компании «Б», совершает предоплату. Все материалы закупает компания «Б», отшивает продукт под брендом заказчика на своем производстве и отправляет его компании «А». Как подтвердить документально правомерность использования Товарного знака зарубежной компании?
, Татьяна, г. Москва
Валерий Усков
Должен быть заключенный договор на такой заказ, а в нём предусмотрено, что вы не используете ТЗ заказчика.