Стоит ли соглашаться с банками на программу лояльности при кредитовании?
У мужа несколько кредитов, он уволился с работы и заболел.Сейчас лежит в больнице с инсультом.Реабилитация займет много времени.Я предупредила об этом банки.Сейчас они названивают и предлагают гасить маленькими суммами.Один банк заморозил штрафы и пенни до февраля,но тоже настаивает на погашении маленькими суммами.Под страховой случай муж не подходит.Платить нечем.Имеет ли смысл найти деньги и частями погашать долг или это какая-то ловушка?
, Сергеева Анна Ивановна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Лихачева
Здравствуйте. Погашать долг и платить деньги банку придется. Если Вы платить по кредиту не будете совсем набежит большой долг, который платить будет все сложнее. Рекомендую Вам, все таки погашать долг насколько это возможно.