Как написать возражение на апелляцию страховой компании?

Банк "Восточный" обманом получил мою подпись на заявлении о присоединении к программе страхования. О том, что с меня удержали страховку узнала только через 5 месяцев, когда пришла в банк узнать о сумме погашенного основного долга. Тогда же мне был выдан договор стахования с надписью "дубликат" Мировой судья вынес решение в мою пользу, но страховая компания подала аппеляцию об отказе возврата комиссии по страхованию. Ссылается, что я сама подписала заявление добровольно. Что делать.

, Наталья Ященкина, г. Советская Гавань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Наталья, чтобы Вам помочь, необходимо видеть решение мирового суда и апелляционную жалбу, прикрепите их к вопросу, закрыв персональные данные, помогу с доводами

Николай Кравченко
Руководитель отдела, Компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Доброго времени!

Вы совершенно правильно озаглавили Ваш вопрос — Вам необходимо написать возражение на апелляционную жалобу.

Ответить на вопрос «как ее написать» довольно сложно. Поручите это дело специалистам.

Обращайтесь в личный чат, помогу