Можно ли оспорить наследование по завещанию сестрой мужа квартиры их родителей?
Здравствуйте. Меня завут Светлана. У моего супруга есть родная сестра. Ей после смерти отца по завещанию осталась 1/2 часть дома. Другая половина дома была в собственности у матери, но и она оставила завещания на дочь. После смерти матери (ноябрь 2016 г.) весь дом перешел в собственность сестры. Дарственную на брата она составять отказываеться. Может ли супруг оспорить право наследства? Так как он являеться прямым наследником и имеет такие же права, как и сестра. Проживаем мы в этом доме (разделен на две части с сестрой), другого пригодного жилья для проживания у нас нет.