Достаточно ли решения общего собрания для передачи в пользование ЗУ для павильона?
Добрый день. Достаточно ли решения общего собрания членов СНТ СН : "дать в пользование участок общего пользования в СНТ СН " РОМАШКА" Ивановой И.И , для установки павильона под магазин смешанной торговли. Решение проголосовали за. Если этого не достаточно, то какие ещё процедуры необходимы.
С уважением Александр. Город Севастополь.
, Александр, с. Севастополь
Василий Шишкин
Добрый день, Александр! Такое решение достаточно для выделения, но не достаточно для организации торговли, так как необходимо поменять вид разрешенного пользования земельного участка для размещения и соблюсти правила в Крыму и городе по открытию торговых точек.