В институте не отдают зачетную книжку и выдали копию по объяснительной
Здравствуйте, в институте не отдают зачетную книжку, дали ксерокопию по объяснительной, которую я написал, я ничего не понимаю, почему я должен писать объяснительную? Это мой документ!
, Евгений, г. Челябинск
Елена Искибаева
здравствуйте!
Зачетные книжки хранятся в учебном заведении, а Ваш документ , который должен быть на руках — это студенческий билет.
По поводу объяснительной — уточняйте в учебном отделе, на каком основании они требуют с Вас объяснительную.