Можно ли лететь на самолёте в Ереван, если есть запрет на выезд из РФ?

Здравствуйте скажите пожалуйста могу я вылететь на самолёте в Ереван если на сайте фспп висит долг, и стоит запрет на выезд из России

, Нонна, г. Ставрополь
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Нонна, естественно, если стоит запрет на выезд с территории Российской Федерации — вылететь в Ереван или в какой-либо другой город иностранного государства не возможен. Вас просто не выпустят на паспортном контроле. Сам запрет а выезд за территорию РФ и вводится для того, чтобы такой возможности должника лишить