У соседей выше этажом дети целыми днями носятся и прыгают, что делать?
Здравствуйте!
Думаю, ситуация весьма распространённая. Выше этажом семья с двумя детьми снимает квартиру. Дети целыми днями бегают, прыгают на пол не только с кресел, но и на скакалке. Неоднократно пытались поговорить. В ответ одно хамство, при чём семья благополучная. Говорят "Это дети. ТЕРПИТЕ".
Скажите, пожалуйста, что нам делать?
, Ink Ink, г. Санкт-Петербург
Александр Николаев
Ваш единственный выход — обращаться в полицию, если шум происходит во время так называемых часов «тишины». В остальное же время закон никаким образом не защищает мирных граждан от шума.