Как получить лицензию на производство настоек?

Как леголизовать производство настоек на лимоне ; шиповнике; вишне 40 гр. ??Как получить лицензию.

Сам произвожу Иван- Чай Кипрей Узколистный.

Как организовать бизнес??

, Дима, г. Новосибирск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо зарегистрировать субъект предпринимательства ООО, АО и масса других вариантов.Для этого стоит ознакомиться с положениями ГК, спец.законов и законом о регистрации ЮЛ и ИП.

Необходимо получить лицензию на производство алкогольной продукции. Лицензию выдает Росалко. Деятельность регламентируется Федеральным законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ. Кроме того, необходимо будет подавать отчетность через ЕГАИС. Нюансов очень и очень много.

Вам стоит обратиться за более подробной консультацией и описать весь процесс производства, первоначальных вложений, число учредителей, наличие производственных и складских помещений и тд.