Могу ли я до окончания колледжа поступить в ВУЗ и при этом иметь отсрочку от призыва?
Поступил в колледж на бюджетной основе, но мне не очень нравится направление, могу ли я в следующем году пересдать егэ и поступить в вуз так, чтобы отсрочку дали
, Андрей, г. Москва
Александр Кадыков
Доброго времени суток! Вам предоставлялась отсрочка по обучению в колледже? То есть, выносилось ли решение призывной комиссии об отсрочке в колледже, есть штамп в приписном?
Я еще не брал приписное и отсрочку
В таком случае, Вы имеете право на получение отсрочки на основании ст. 24 п. 2 Федерального закона о воинской обязанности.