Может ли собственник выписать сестру с несовершеннолетним ребенком, если они не проживают в жилье?
может ли новый собственник выписать в принудительном порядке прописанную сестру с несовершенолетним ребенком, если при этом она с ребенком там не проживает?
, Светлана Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Александр Конев
Добрый день, может, но только через суд с учетом судом всех обстоятельств и соблюдением прав ребенка. Без обращения в суд решить по закону нельзя.