Останется ли прежним штраф ГИБДД за неоплаченную парковку после окончания срока уплаты?

Щтраы пишет - осталось 6 дней. Что будет после шести дней? Удвоится штраф или так и будет висеть? Штраф за неоплаченную парковку 2500руб.

, Валерия, г. Москва

здравствуйте!

Сумма штрафа может возрасти если Вас привлекут к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафа.

Так что лучше оплатить, либо просите предоставить рассрочку оплаты штрафа в связи с тяжелым материальным положением.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.