Как заказать банковскую карту для мамы, чтобы она могла ее забрать по приезду?
как заказать карту сбербанка на маму, получит она сама
у мамы украли карту в саду. Она хочет ехать в город 1 октября. Я хочу написать за нее заявление на оформление карты, т. к. она долго делается. 1 октября мама приедет и получит карту.
, Рудакова Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Конев
Добрый день, Анастасия, если у Вас нет доверенности от мамы, заявление у Вас не примут. Кроме того, Вашей маме необходимо позвонить на горячую линию банка или через личный кабинет заблокировать карту.
Ваша мама по приезду может получить в отделении банка моментальную карту, но там не будет персональных данных, а тем временем заказать новую карту.