Законно ли мой дядя продал квартиру отца?

10 лет назад умер мой отец(пока ещё я не записана на него), и мой дядя знал что я дочка и единственная наследница квартиры, решил её продать после того как мама сказала что идёт подавать в суд на установление отцовства(этот дядя был свидетелем в суде) и продал до того как мы доказали, и вот спустя всемя я решила задуматься законно ли он продал квартиру

, Дарья, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если отцовство установили, то конечно наследником квартиры были бы вы, а не дядя. Но теперь слишком большие сроки прошли чтобы что то оспаривать.