Военный билет или справка об уклонении в 27 лет
после прохождения мед.комиссии в военкомате был направлен на обследование в психоневрологический диспансер где отказался в письменном виде от обследования в течении месяца,на данный момент мне 27 лет,какой документ мне должны выдать в военкомате
, Артём, г. Кимры
Александр Кадыков
Добрый день! Большая вероятность, что военкомат выдаст Вам справку уклониста. Ваш отказ от обследования в военкомате может быть расценен как уклонение. Вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 21.6 КоАП РФ. Также материалы могут быть переданы в СКР РФ для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 328 УКРФ. Вы можете оспорить выдачу справки в суде.