Приватизация по договору найма жилого помещения
Возможно ли приватизировать квартиру по договору найма жилого помещения, заключенным между мной (врач ЦРБ) и, сначала администрацией ЦРБ в 2012 году,а в 2014 году администрацией района (квартира была передана на её баланс?
, Екатерина, г. Краснодар
Владимир Красников
приватизировать квартиру по договору найма жилого помещения, заключенным между мной (врач ЦРБ) и, сначала администрацией ЦРБ в 2012 году, а в 2014 году администрацией района (квартира была передана на её баланс?Екатерина
Добрый день!
Если у вас заключён договор соцнайма жилья с администрацией района, то это даёт вам право участвовать в бесплатной приватизации жилья. Участвовать в приватизации имеют право все граждане зарегистрированные в квартире, совершеннолетние жильцы могут отказаться от участия в приватизации в пользу других жильцов.