На что может рассчитывать собственник аварийного жилья?

Здравствуйте. Я собственник,проживаю в аварийном доме, попавшем под программу. У меня есть с 2014г.и/лист о необходимости мне предоставить аналогичную квартиру. Игнорируя мои предложения о ден.компенсации Администрация закупает мне квартиру. Есть суд.решение ,о моем отказе от принудительного переселенияв нов.квартиру.

В выкупной цене мне суд отказал.

Изменить порядок исполнения решения суда Администрация не согласны,мол есть закупленная квартира.

КУИ угоржает "непреднамеренной порчей моего имущества".

Есть ли у меня шансы получить деньги взамен квартиры?

Чем в худшем варианте это все закончится?

, Ольга, г. Краснодар

Согласно ст. ст. 86 — 89 ЖК РФ переселение граждан из аварийного жилищного фонда носит компенсационный характер, гарантирует предоставление жилого помещения, не ухудшающего жилищные условия. Основной задачей переселения граждан из аварийного жилищного фонда является улучшение жилищных условий с точки зрения безопасности для жизни и здоровья граждан.В связи с чем, получение денежной компенсации при переселении из аварийного жилья не предусмотрено.