Существует ли такой банк - АБ Аллегро банк?

Скажите пожалуйста такой банк АБ Аллегро банк. Они гарантируют при слать карту с курьером. но я должен внести 7000 как гарантию платёжа способности?

, Евгений, г. Курган
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте.

На сайте Банка России размещен справочник по кредитным организациям. Там вы сможете проверить всю актуальную информацию по кредитным организациям. Ссылка на сайт:

http://www.cbr.ru/credit/main....

Банки платежеспособность таким образом не проверяют.

На вышеуказанном ресурсе вы также найдете информацию про лицензию на осуществление банковских операций (была она отозвана или нет).

Будьте внимательны и аккуратны.