Существует ли такой банк - АБ Аллегро банк?
Скажите пожалуйста такой банк АБ Аллегро банк. Они гарантируют при слать карту с курьером. но я должен внести 7000 как гарантию платёжа способности?
, Евгений, г. Курган
Надежда Новожилова
Евгений, здравствуйте.
На сайте Банка России размещен справочник по кредитным организациям. Там вы сможете проверить всю актуальную информацию по кредитным организациям. Ссылка на сайт:
http://www.cbr.ru/credit/main....
Банки платежеспособность таким образом не проверяют.
На вышеуказанном ресурсе вы также найдете информацию про лицензию на осуществление банковских операций (была она отозвана или нет).
Будьте внимательны и аккуратны.