8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как вернуть права заочно, если меня лишили на полтора года?

Как вернуть права заочно если меня лишили на полтора года, год назад, за алкогольное опьянение. Помогите выручайте

, Артем, г. Пермь

Здравствуйте!

Оплачивайте штраф и с квитанцией об оплате штрафа обращайтесь в отделение ГИБДД ели срок лишения права управления транспортным средством истек. Если штраф не оплачен — удостоверение не выдадут.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Пермь
Прошел только 1 год из 1.5

тогда надо ждать, когда срок истечет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если мне 30 лет, в россии у меня стаж 6 месяцев, 3 детей, в Азербайджане стаж 13 лет, могу ли я выйти на пенсию
Если мне 30 лет, в россии у меня стаж 6 месяцев, 3 детей, в Азербайджане стаж 13 лет, могу ли я выйти на пенсию.
, вопрос №4855954, Сона, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каждый раз на месяц и выходит на полтора года, Но это якобы никогда не происходит, максиму в среднем перенос производится 5 раз т.е
Мой адвокат объяснил , что дату суда судья имеет право перенести 15 раз , т.е. каждый раз на месяц и выходит на полтора года , Но это якобы никогда не происходит , максиму в среднем перенос производится 5 раз т.е. на пол года . Верно ли это ? И как такое избежать ? Перенос уже был дважды , со 2 декабря уже перенесен на 24 февраля . Правомерно ли это ?
, вопрос №4855915, Николай, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Водительские права были выданы в 1992 году можно их заменить сейчас или все по новому надо учиться и сдавать экзамены
водительские права были выданы в 1992 году можно их заменить сейчас или все по новому надо учиться и сдавать экзамены
, вопрос №4855739, Алексей, г. Комсомольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на перерасчет по счетам за последние полтора года?
В 2023 году был установлен счетчик воды, после представитель управляющей компании пришел и опломбировал счетчик безномерной и антимагнитной пломбами. Сфотографировал паспорт ИПУ. Сначала приходили счета по тарифу с учётом показаний. В конце 2025 начал решать вопрос с задолженностью и написал заявление о реструктуризации долга по коммуналке. В этот момент выяснилось, что я уже полтора года бессмысленно сдаю показания счетчика и должен платить по общему тарифу, т.к.в управляющей компании нет копии паспорта ИПУ. Я его найти тоже не смог. На мою устную просьбу сделать перерасчет был получен отказ. Сейчас якобы я должен провести поверку счетчика, хотя счетчик управляющая компания ввела в эксплуатацию( была проведена опломбировка) На сколько правомерны действия управляющей компании? Можно ли доказать ввод в эксплуатацию по номеру магнитной пломбы? Могу ли я рассчитывать на перерасчет по счетам за последние полтора года?
, вопрос №4855240, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить пособие до полутора лет
Моя дочь родила в этом году. Она не работает. Я её мама, работую в бюджетной сфере. Могу ли я получить пособие до полутора лет. При этом остаться на рабочем месте и получать зарплату
, вопрос №4854540, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2018