Что означает на сайте судебных приставов задолженность без суммы долга?
Здравствуйте! Почему на сайте судебных приставов написано задолженность без суммы и не стоит статья об окончании
, Светлана, г. Краснодар
Светлана, здравствуйте.
Обычно, на сайте без суммы долга в графе предмет исполнения написано, какое исполнительное действие должно быть совершено. Например, если в рамках судебного заседания была наложена обеспечительная мера, то на сайте ФССП будет она и значиться, например — наложение ареста. Это значит, что сумма итоговая еще не присуждена, но обеспечение было наложено. Иногда, бывают сбои в работе сайта.