Где получать военный билет
окончили военную кафедру и институт в г Ульяновск где можно получить военный билет Ульяновский военкомат отказывает говорит закончилась временная прописка Тверской тоже говорит по месту учебы как быть
, Елена Нагайцева, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Добрый день.
Вы можете получить военный билет в военном комиссариате по месту жительства.
Тверской тоже говорит по месту учебы как бытьЕлена Нагайцева
А чем он мотивирует, что по месту учебы?
С места жительства надо запрос о переводе личного дела а они не дают
Они в данном случае не правы.
Как указано в приказе Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400