Каковы последствия отказа от ребенка, которому скоро исполняется 18 лет?
Доброго вечера!
Суть вопроса вот в чем,
С женой разведен есть дочь, ей через пол года исполнится 18, алименты плочу.
Дочь будет поступать в институт (скорее всего платный) и бывшая жена просит написать отказ от дочери якобы она получит скидку на её обучение. Действительно ли это так? И какие для меня последствия если я откажусь? Если я правильно понимаю эта процедура происходит через суд и будет формулировка лищён родительских прав?