Правомерны ли действия коллекторов, если ИП у приставов и долг оплачивается частями?
Взяла кредит в 2014 году не для себя, человек не заплатил, на мне долг. Был суд, дело у приставов, часть долга мной погашено, ежемесячно я оплачиваю задолженность приставам через ГОС услуги. Стали названивать коллекторы, присылать свои реквизиты, угрожать что примут меры, что придут домой и так далее. Звонками и сообщениями завали. Я объяснила что дело у приставов и что долг оплачивается, но они не унимаются. Подскажите правомерны ли действия коллекторов и как мне себя с ними вести.