Могут ли брать плату за медуслуги, если есть страховка и направление?
У меня рак. Нужна сложная операция, в Калуге, Обнинске не берутся. Дали направление в онкоцентр им. Н.Н. Блохина г. Москва. За перепроверку гистологии заплатил 2 т.руб. Выяснилось что требуются дополнительные исследования. За это надо заплатить 30 т.руб. Правомерно ли это?
, Виталий, г. Фурманов
Андрей Филатов
Доброго дня!
Если лечение проводится по программе ОМС, то все действия должны проводиться за счет средств ОМС.
Доброго дня!
Если лечение проводится по программе ОМС, то все действия и процедуры должны проводиться за счет средств ОМС.