Как быть, если отправила фото паспорта мошенникам?
Здравствуйте,вчера по глупости скинула фото паспорта.скорее всего мошенникам..теперь вот незнаю что делать.смогут ли они что-либо сделать,если я сменю место регистрации??
, марина, г. Ростов-на-Дону
Артем Найденко
А при каких обстоятельствах у Вас попросили копию паспорта? В любом случае необходимо запомнить данные кому Вы отправляли (номера телефонов, электронная почта и т.д.).