Можно ли потребовать алименты на содержание беременной супруги?
Здравствуйте! Я нахожусь в браке, забеременела от супруга. Муж после того как узнал о ребёнке, отказался от него и хочет развестись. Мы уже разъехались. Скажите пожалуйста, могу ли я будучи в браке подать на своё содержание до родов? Официально трудоустроена, но зп хватает только на ипотеку, оформленную до брака. А супруг помакать финансово не отказался..