Как произвести выбор оптимальной системы налогообложения для ИП?

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,с выбором режима для ИП "грузоперевозки" с привлечением трёх водителей.Планируемый доход 900 тыс.в месяц.

, Ольга, г. Ижевск

Здравствуйте, Ольга

Можете выбрать ИП на УСН

НК РФ Статья 346.14. Объекты налогообложения

1. Объектом налогообложения признаются:
доходы;
доходы, уменьшенные на величину расходов.
2. Выбор объекта налогообложения осуществляется самим налогоплательщиком, за исключением случая, предусмотренного пунктом 3 настоящей статьи. Объект налогообложения может изменяться налогоплательщиком ежегодно. Объект налогообложения может быть изменен с начала налогового периода, если налогоплательщик уведомит об этом налоговый орган до 31 декабря года, предшествующего году, в котором налогоплательщик предлагает изменить объект налогообложения. В течение налогового периода налогоплательщик не может менять объект налогообложения.

Ольга
Клиент, г. Ижевск

Что УСН понятно, а где выгоднее-доходы или д-р, учитывая что расходов много?

Надо просчитывать, сейчас так трудно сказать