Как снять взыскание транспортного налога на автомобиль, который не регистрировался?

Доброго времени суток! У меня такая проблема, каждый год налоговая служба присылает мне транспортный налог на автомобиль, но дело то все в том что я никогда не приобретала и не регистрировала на себя никакой автомобиль, я ездила в налоговую службу с этим вопросом но там мне ничем помочь не могут! Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу платить за то. чего у меня никогда не было и нет.

, Евгения, г. Калуга

; Здравствуйте Вам необходимо с документами на налога на автомобиль которые выслари на ваше иия проехать в МРЭО ГАИ  по месту вашей регистрации и написать заявление на выдачу справки об отсутствии у вас даннрго авто, затем с этой справкой в налоговую ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЗАВЕРЕННУЮ КСЕРОКОПИЮ СПРАВКИ!!!