Как действовать, если мать отказывает в обеспечении жильем после отказа от двух квартир в ее пользу?
Ситуация такая я отписался от двух квартир мать обещала взамен купить другое или часть денег, а сейчас идет в отказ как быть?
, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо было этот вопрос задать юристу когда вы отказались от квартир. Теперь если письменно с мамой ничего не составили тогда, то ничего не сделать.
Анастасия Лихачева
Здравствуйте. По закону уже ничего сделать нельзя, пробуйте договориться с мамой мирно.