Правомерны ли действия судебных приставов при данных обстоятельствах?

Добрый вечер. Правомерны ли действия судебных приставов, изъявших из суммы ежемесячного платежа по кредиту, денежные средства, путем ареста банковского счета!?

, Эльмира, г. Краснодар
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Да, правомерно. Обратитесь в банк, объясните ситуацию, они знают как делать в таких случаях.