Как нам быть, если задолженность оплачена, а деньги сняли?
Здравствуйте, Транспортный налог был уплачен (весь) 13.09.18. А 19.09.18. произвели взыскание средств. Основание: судебный приказ № ... от 22.06.2018. В гос услугах на 18.09.2018. задолженности нет. Что делать, почему так произошло?