Правомерно ли налоговая предоставляет платные консультации?
Виктор Прокудин обратился в налоговую инспекцию для того, чтобы узнать, какие налоги он должен платить, если купит машину. Налоговая инспекция отказалась предоставить информацию, мотивировав это тем, что данная информация предоставлена платно. Правомерно ли отказ налогового инспектора и данные им разъяснения?
, Есения, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Есения,
Прокудин обратился в налоговую инспекцию для того, чтобы узнать, какие налоги он должен платить, если купит машину. Налоговая инспекция отказалась предоставить информацию, мотивировав это тем, что данная информация предоставлена платноЕсения
Странно, в какой налоговой Вам это сказали? Все разъяснения и информация предоставляются полностью бесплатно. Можете написать жалобу на сотрудника налоговой.
С уважением, Виктория Суворова.