Жалоба на постоянный церковный звон колоколов

Добрый день.

Вплотную к моему дому расположена церковь. Принадлежит не к РПЦ, а к Сербской православной церкви. Какое-то время назад они стали звонить в колокола и/или включать записи колоколов ЕЖЕДНЕВНО, КАЖДЫЙ ЧАС с 8.00 до 21.00 (и в выходные тоже). Разговор с настоятелем этой церкви ни к чему не привел. Если грубо - я был послан подальше. Невозможно спать, маленькие дети тоже днем спать не могут. Колокольня (магнитофон) буквально в 30-50 метрах от окон квартиры, звон - ОЧЕНЬ громкий. Подскажите, пожалуйста, в какие органы лучше писать претензии, какие нормы нарушаются, на какие НПА ссылаться и т.д. В идеале подскажите, есть ли где-нибудь "рыба" подобной претензии.

Заранее благодарю.

, Максим, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

В Москве нельзя шуметь с 23:00 до 07:00, делать ремонт — с 19:00 до 09:00, с 13:00 до 15:00, а также по воскресеньям и праздничным дням.

Звоните 102, либо позвоните напрямую в участок, в ведениикоторого находится адрес правонарушения

или по телефону окружногоотделения полиции

Также можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора лично или через форму на их сайте