Куда обращаться при ошибках в акте об административном правонарушении?
Здравствуйте! Мне в моем акте по делу об административном правонарушении есть ошибка в дате постановления 2011, хотя сейчас 2018, а также наложен штраф в 40000 р. хотя по данной статье предусмотрен штраф до 5000 р., мне сразу писать в прокуратуру?
, Константин, г. Санкт-Петербург
прошло больше 10 дней, ни так как никаких извещений мне не поступало, а о штрафе я узнал из электронного кабинета банка Тинькофф
В случае пропуска установленного частью 1 ст. 30.3. КоАП срока обжалования постановления о привлечении к административной ответственности он может быть восстановлен по ходатайству лица, подавшего жалобу. для этого необходимо будет Привести исчерпывающий перечень причин пропуска