Входит ли служба в армии в льготный стаж по списку номер 2?
Слышал что срочная служба в армии входит в льготный стаж по списку 2 , не зависимо от того когда проходила служба в армии до заработанного льготного стажа или после него.
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Да, есть такое положение. Можно добиться включения армии в льготный стаж, но через суд. ПФР конечно откажет включить. Но льготная работа должна быть непосредственно до армии или сразу после нее.