Как урегулировать проблему, если числюсь лишенным прав на сайте госуслуг?
Добрый день,подскажите был лишен прав,срок прошел получил права.После проверки прав инспектором выеснилось что в городе по месту жительства числится что права сдавал а на госуслугах нет.Что делать?
, Денис, г. Белгород
Виктория Суворова
Здравствуйте Денис,
После проверки прав инспектором выеснилось что в городе по месту жительства числится что права сдавал а на госуслугах нет.Что делать?Денис
такое вполне возможно, так как новые сведения видимо не были переданы или обновлены. Обратитесь письменно и приложите документы, что срок лишений уже прошел. Просите обновить актуальную информацию ан портале госуслуг.
С уважением, Виктория Суворова.