Добрый день!
Законодательством предусмотрено несколько вариантов отсрочки при поступлении на военную службу:
-по учебе
-по семейным обстоятельствам
-по здоровью
-по работе
По работе — если Вы поступили на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений.
В Вашем случае отсрочки не будет.