Могут ли забрать машину на штраф-стоянку?
Добрый день. Подскажите как правильно поступить. Владелец машины, на которой я езжу, лишен водительских прав и имеет неоплаченные штрафы за вождение в нетрезвом виде, в случае, если меня остановят сотрудники ГИБДД, какие могут быть последствия? Доверенность на меня не оформлена. Машину беру по дружески.
Могут ли забрать машину на штрафстоянку?
И если я буду покупать эту машину, штрафы останутся за владельцем или перейдут вместе с машиной ко мне?