8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать машину на штраф-стоянку?

Добрый день. Подскажите как правильно поступить. Владелец машины, на которой я езжу, лишен водительских прав и имеет неоплаченные штрафы за вождение в нетрезвом виде, в случае, если меня остановят сотрудники ГИБДД, какие могут быть последствия? Доверенность на меня не оформлена. Машину беру по дружески.

Могут ли забрать машину на штрафстоянку?

И если я буду покупать эту машину, штрафы останутся за владельцем или перейдут вместе с машиной ко мне?

, холодок, г. Москва

Здравствуйте!

Штрафы останутся за прошлым владельцем, он обязан будет их оплатить.

Однако может быть наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем по причине наличия неоплаченных штрафов в рамках исполнительного производства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, вот такой вопрос, у меня 5детей, муж и я не работаем, могут ли забрать мужа на сво?
Здравствуйте,вот такой вопрос,у меня 5детей ,муж и я не работаем,могут ли забрать мужа на сво?Мы в законом браке.
, вопрос №4977337, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На посту нас остановили и забрали машину на штраф стоянку, законно ли это?
Здравствуйте , купили вчера машину бу в автосалоне. Машина оказалась снята с учета номера в розыске. На посту нас остановили и забрали машину на штраф стоянку, законно ли это? И должно же быть 10 днейчтоб поставить машину на учёт
, вопрос №4975818, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я езжу без прав машина оформлена на меня, с документами порядок, могут они забрать машину на штраф стоянку, или могу я сам вызвать эвакуатор и отправить машину на нем домой
Здравствуйте, я езжу без прав машина оформлена на меня, с документами порядок, могут они забрать машину на штраф стоянку, или могу я сам вызвать эвакуатор и отправить машину на нем домой.
, вопрос №4974531, Пасецкий Алексей Игоревич, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как забрать машину со штраф стоянке?
Здравствуйте. Подскажите парня остановили светит 264, машина оформлена на отца. Сказали разрешение брать у дознователя. Что будет отцу за передачу руля? Как забрать машину со штраф стоянке?
, вопрос №4972629, Ирина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать квартиру за долги по жкх
Могут ли забрать квартиру за долги по жкх
, вопрос №4970429, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.09.2018